Прайс-лист

Цены на весь ассортимент товаров, оборудования и услуг обсуждаются. С каждым клиентом мы работаем по индивидуальной схеме, учитывающей объем закупки, вид приобретаемой продукции, а также степень лояльности к нашей компании.

Контакты


Консультации. Продажа:
e-mail: sales@amservice.ru



Горячая линия технической поддержки:
тел.: (495) 231-79-66
e-mail: support@amservice.ru

Наш адрес:
119606, г. Москва, проспект Вернадского, дом 84
e-mail: info@amservice.ru

Схема проезда >

Новинки

Tadiran Telecom демонстрирует новые продукты на международной конференции партнеров

Компания Tadiran Telecom®, мировой лидер в области IP-телефонии и поставщик коммутационных систем, представила продукты следующего поколения на международной партнерской конференции, прошедшей в Новом Орлеане, в начале ноября 2010 г.

Среди свежих разработок – новая IP-платформа, предназначенная для удовлетворения телекоммуникационных требований малого и среднего бизнеса, и новые версии программного обеспечения хорошо известных на рынке систем Coral и Sea-софтсвича – чистой IP-платформы, которую Tadiran Telecom видит в качестве одного из своих ведущих продуктов в ближайшем будущем.

В трехдневной конференции приняли участие более 150 гостей, представлявших 60 компаний из 20 стран мира. Презентации решений начались с системы UCx – Unified Communications Exchange, чистой IP-платформы, ориентированной на сектор малых и средних предприятий (от 30 до 120 пользователей). UCx предоставляет сотни телефонных функций, поддерживает унифицированную систему сообщений, аппликации унифицированных коммуникаций, передачу факса по IP-сети и ряд дополнительных бизнес-приложений. Затем UCx уступила место на презентационном экране 16-й версии систем Coral, в которую были добавлены: передача факса по IP, поддержка новой линейки IP-телефонов, улучшенный SIP и др. И, наконец, участникам была представлена версия 3.2 Sea-софтсвича, включившая в себя множество новых функций, среди которых: распределенная система ACD, баланс регистрации пользователей в кластере, доступ к LDAP-справочнику, поддержка семейства новых IP-телефонов и унифицированных коммуникаций, включая новые возможности приложения «рабочего стола» — Sea Navigator и др.

О компании Tadiran Telecom

Tadiran Telecom® — признанный лидер, инноватор и поставщик IP-телефонии и телекоммуникационных платформ. Свыше 40 лет Tadiran Telecom предлагает свои решения для предприятий любого масштаба, включая крупные корпорации и организации во всех сегментах рынка, в более чем 41 стране мира. При разработке своих продуктов, линейка которых включает IP-УПАТС, Софтсвичи, Контакт-центр, IP-телефоны, а также мобильные аппликации и приложения «Рабочего стола», Tadiran Telecom учитывает важность фактора окружающей среды на рынке связи и использует «зеленые технологии».

Comments are closed.